Выступление мариупольских спортсменов на Кубке Украины! Видео

В  Полтаве  с 21 по 25 ноября состоялся  Финал Кубка Украины по таиландскому боксу Муэй Тай. Соревнования проводились в спортивном зале УМВД Украины Полтавской области , на двух рингах .
В соревнованиях приняли участие 13 команд из 26 городов Украины , 13 областей .
Общее количество участников 158 спортсменов, 120  мужчин и 38 женщин.  Общее количество проведенных боев -  139.
Общее количество зрителей за 3 дня соревнований была примерно 3000 чел., Что свидетельствует о популярности этого вида спорта в Украине.
Подготовка и проведение этих соревнований было осуществлено на высоком организационном уровне, что говорит о серьезном подходе украинской федерации таиландского бокса Муэй-Тай к вопросу пропаганды и развития таиландского бокса Муэй Тай как вида спорта в Украине.
Полтавской областной  федерации таиландского бокса,  в лице Руслана Кривуши,  хочется сказать слова  благодарности за отличную  организацию  и проведение  этих соревнований.

 В те же сроки прошел Открытый чемпионат Полтавской области по таиландскому боксу Муейтай среди юношей , юниоров и взрослых. 
Соревнования проводились в спортивном зале УМВД Украины Полтавской области.
В соревнованиях приняли участие 34 команды из 26 городов Украины , 13 областей , 2 стран .
Общее количество участников -  210 спортсменов , общее количество боев -  159.

Спортклуб "Братство" привез несколько наград! Ярослав Ремыга- чемпион Украины в весовой 86 кг! Алексей Лымарь, (дети, до 30 кг) - чемпион Полтавской области! И вторым стал Балясов Донат, дети, 42 кг. Воздравляем ребят с успешным выступлением, желаем новых побед, здорвья и воли!

09.12.2013, romasan
1 комментарий
Луч, 9 января 2014 г.

Ярик умница, так держать.

Новый комментарий
Автор
Текст с картинки