Открытая тренировка, приглашаем принять участие!

 12 сентября ( субботу) в 10.30 спортивный клуб "Братство" проводит открытую тренировку по Тайскому боксу "За здоровый образ жизни" на смотровой площадке площади Комсомола!

Приглашаем всех желающий ознакомиться с этим видом спорта, посмотреть на технику, разобраться в правилах и традициях Муэй Тай.

Вы также можете получить консультацию тренеров клуба, в вопросах спорта, самообороны, воспитания спортсмена или здорового образа жизни. Тренировку можно посмотреть, а можно принять участие.

Вы можете прийти с компанией или с ребенком и задать интересующие вас вопросы, а мы постараемся показать интересные упражнения в технике, развитии координации и ловкости.

P.S. Cпортивный клуб "Братство" является ОБЩЕСТВЕННОЙ организацией, как и Мариупольская городская федерация и Донецкая областная (с центром в городе Мариуполе). Цели и задачи таких организаций как наша - это прежде всего ВОСПИТАНИЕ СПОРТСМЕНОВ И ПРИВИТИЕ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ. РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ, УКРЕПЛЕНИЕ ДУХА И ТЕЛА!!! Это прописано в том числе в уставах, и любая, рекламирующая наш клуб деятельность, направлена исключительно на эти цели! И просьба, а точнее вопрос! о возможности размещения на новостных порталах Мариуполя также были заданы для этих целей.

  

 

 

09.09.2015, romasan
Новый комментарий
Автор
Текст с картинки