Смотрим классный бой!

Смотрим классный бой по старым правилам, традиционным!

28.03.2014, romasan

Выступление мариупольских спортсменов на Кубке Украины! Видео

В Полтаве с 21 по 25 ноября состоялся Финал Кубка Украины по таиландскому боксу Муэй Тай. Соревнования проводились в спортивном зале УМВД Украины Полтавской области , на двух рингах .
В соревнованиях приняли участие 13 команд из 26 городов Украины , 13 областей .
Общее количество участников 158 спортсменов, 120 мужчин и 38 женщин. Общее количество проведенных боев - 139.

09.12.2013, romasan

Начало учебного года, приглашаем все желающих на занятия Тайским боксом!

Тренировки идут ежедневно на 16 и 18.00, Сб-10.00
Возраст - от 7 лет и старше!
Детская группа тренируется на 16.00

15.09.2013, romasan

Колено в прыжке, смотрим бой!

Отличный удар коленом в прыжке, скорость, сила и техника, в итоге нокаут!

14.05.2013, romasan

Кубок ректора МГУ, результаты!

13 апреля в волейбольном куполе гуманитарного университета прошел 2-й турнир по таиландскому боксу "Кубок ректора МГУ", в котором приняли участие 52 спортсмена из Мариуполя, Луганска, Антрацита и Донецка. Кубок разыгрывался среди взрослых и поэтому бои были очень напряженными, особенно запомнились поединки Антона Мельникова и Ярослава Ремыги. У Антона было 2 боя, второй с луганчанином-сильным и неудобным противником, уверенно выиграл по очкам. И у Ярослава Ремыги был поединок с представителем Луганска опытнейшим спортсменом -Ляпиным А., несмотря на разницу в габаритах и весе Ярик таки выиграл бой, отвечая разнообразнейшей техникой на отличную работу противника локтями. По итогам турнира 1-е общекомандное место завоеала команда Мариуполя.

Бой Василия Терешонка и Романа Гундаренко, видео!

В Краснодаре наш файтер , мастер спорта международного класса по тайскому Василий Терешонк одержал тяжелейшую победу на Романом Гундаренко, известным российским бойцом, смотрим видео.

Ярослав Ремыга чемпион Украины среди взрослых в весовой 86 кг!

Ярослав Ремыга стал чемпионом Украины среди взрослых в весовой категории 86 кг, и по словам гланого тренера национальной сборной по тайскому боксу, наш боец является первым номером в Украине в этм весе!
Напомним, что у Ремыги был вынужденный простой из-за травмы, и после перерыва Ярослав выступил на открытом чемпионате области, выиграв 3 поединка у очень непростых бойцов, и став чемпионом Донецкого региона.

Одессит Константин Тришин завоевал чемпионский пояс!

Известный украинский спортсмен, заслуженный мастер спорта по тайскому боксу Константин Тришин (тренер В. Пишенин) завоевал пояс чемпиона мира в легком весе по правилам К-1, смотрим бой

сенченко победа

Сенченко нокаутировал хатона

Ванросмален vs Петросян

Смотрим супербой!

Открытый чемпионат Донецка по Муэй тай!

10-11 ноября прошел открытый чемпионат Донецка по таиландскому боксу! команда из Мариуполя была представлена всеми мариупольскими клубами-29 человек! Турнир был достаточно сложный, как по числу участников , так и по составу бойцов: в Донецк съехались участники из Мариуполя, Енакиево, Макеевки, Красноговровки, Славянска, Запорожья, Луганска и Волновахи, всего 130 человек. Практически в каждом весе спортсмен для того чтоб добраться до золота должен был провсти до 4 поединков! Поо итогам турнира первое общекомандное место принадлежит Мариуполю, 2 место у Енакиево, 3 место у Луганска!
Отметим несколько спортсменов порадовавших своими выступлениями, это Ибрагимов мурат, Ремыга Ярослав, Алабутов Дмитрий и особливо Флюстиков Андрей, который провел 4 тяжелейших боя и стал лучшим в весе 71 кг, молодец!