Все записи

Чемпионат Украины в Одессе!

В Одессе 8-12 июля прошел чемпионат Украины, в котором участвовала команда Донецкой области, состоявшая из бойцов нашего клуба, бойцы все юниоры и выступили на своем уровне ожидаемо, показав достойные поединки.

22.07.2015, romasan

Каникулы в СК "Братство"

Уважаемые спортсмены и желающие начать тренировки по таиландскому боксу! Мы сообщаем, что в нашем спортклубе в июле и августе будут каникулы, а тренировки начнутся с началом учебного года - с сентября.

Финал Кубка Украины в Одессе!

20-23 ноября прошел Финал Кубка Украины в Одессе, в котором принимали участие спортсмены мариупольских клубов "Братство" и "Поединок". Наши бойцы 4 медали: Александр Усов стал чемпионом, среди юниоров, в 75 кг, Еременко Константин в 45 кг, вторые места заняли Балясов Донат и Шиян Анастасия, в финале им попались опытные спортсмены, которых ребята не смогли пройти, однако бои были очень напряженные. Спортсмены клуб "Поединок" привезли 3 медали: Чемпионами стали Заднепряный Вадим, Олейник Александр, вторым стал Брехов Иван.

12.12.2014, romasan

Открытый чемпионат "Мотор Сич"

В Запорожье 18 октября прошел открытый турнир "Мотор Сич" по тайскому боксу, бойцы-юниоры нашего клуба приняли участие в соревнованиях.

28.10.2014, romasan

Донат Балясов стал бронзовым призером Чемпионата Европы в Польше!

Спортсмен нашего клуба, воспитаник Вадима Дубровского юниор Донат Балясов стал бронзовым призером Чемпионата Европы в Польше!

15.10.2014, romasan

Начало тренировочного года! Набор групп!

Здравствуйте! В нашем зале после каникул начинаются тренировки! с 1 сентября приглашаются все желающие - те кто занимался у нас раньше и новички. Напомню, что у нас есть Взрослые и Детские группы, проводятся Индивидуальные и Корпоративные тренировки! По всем интересующим вопросам звоните тренерам:

+380 66 791 97 65
Роман Кашпор

+380 50 258 78 57
Вадим Дубровский

27.08.2014, romasan

Ярослав Ремыга чемпион мира по Тайскому боксу 2014!

В Малазии завершился чемпионат мира по Тайскому боксу! В составе сборной Украины, в весе 86 кг участвовал Ярослав Ремыга, спортсмен клуба "Братство" (тренеры Дубровский, Кашпор).

21.05.2014, romasan

Тай файт. Отличный бой по традиционным правилам, смотрим видео!

23.05.2014, romasan

Смотрим классный бой!

Смотрим классный бой по старым правилам, традиционным!

28.03.2014, romasan

Выступление мариупольских спортсменов на Кубке Украины! Видео

В Полтаве с 21 по 25 ноября состоялся Финал Кубка Украины по таиландскому боксу Муэй Тай. Соревнования проводились в спортивном зале УМВД Украины Полтавской области , на двух рингах .
В соревнованиях приняли участие 13 команд из 26 городов Украины , 13 областей .
Общее количество участников 158 спортсменов, 120 мужчин и 38 женщин. Общее количество проведенных боев - 139.

09.12.2013, romasan

Начало учебного года, приглашаем все желающих на занятия Тайским боксом!

Тренировки идут ежедневно на 16 и 18.00, Сб-10.00
Возраст - от 7 лет и старше!
Детская группа тренируется на 16.00

15.09.2013, romasan

Колено в прыжке, смотрим бой!

Отличный удар коленом в прыжке, скорость, сила и техника, в итоге нокаут!

14.05.2013, romasan

Кубок ректора МГУ, результаты!

13 апреля в волейбольном куполе гуманитарного университета прошел 2-й турнир по таиландскому боксу "Кубок ректора МГУ", в котором приняли участие 52 спортсмена из Мариуполя, Луганска, Антрацита и Донецка. Кубок разыгрывался среди взрослых и поэтому бои были очень напряженными, особенно запомнились поединки Антона Мельникова и Ярослава Ремыги. У Антона было 2 боя, второй с луганчанином-сильным и неудобным противником, уверенно выиграл по очкам. И у Ярослава Ремыги был поединок с представителем Луганска опытнейшим спортсменом -Ляпиным А., несмотря на разницу в габаритах и весе Ярик таки выиграл бой, отвечая разнообразнейшей техникой на отличную работу противника локтями. По итогам турнира 1-е общекомандное место завоеала команда Мариуполя.

Бой Василия Терешонка и Романа Гундаренко, видео!

В Краснодаре наш файтер , мастер спорта международного класса по тайскому Василий Терешонк одержал тяжелейшую победу на Романом Гундаренко, известным российским бойцом, смотрим видео.

Ярослав Ремыга чемпион Украины среди взрослых в весовой 86 кг!

Ярослав Ремыга стал чемпионом Украины среди взрослых в весовой категории 86 кг, и по словам гланого тренера национальной сборной по тайскому боксу, наш боец является первым номером в Украине в этм весе!
Напомним, что у Ремыги был вынужденный простой из-за травмы, и после перерыва Ярослав выступил на открытом чемпионате области, выиграв 3 поединка у очень непростых бойцов, и став чемпионом Донецкого региона.

Одессит Константин Тришин завоевал чемпионский пояс!

Известный украинский спортсмен, заслуженный мастер спорта по тайскому боксу Константин Тришин (тренер В. Пишенин) завоевал пояс чемпиона мира в легком весе по правилам К-1, смотрим бой

сенченко победа

Сенченко нокаутировал хатона

Ванросмален vs Петросян

Смотрим супербой!

Открытый чемпионат Донецка по Муэй тай!

10-11 ноября прошел открытый чемпионат Донецка по таиландскому боксу! команда из Мариуполя была представлена всеми мариупольскими клубами-29 человек! Турнир был достаточно сложный, как по числу участников , так и по составу бойцов: в Донецк съехались участники из Мариуполя, Енакиево, Макеевки, Красноговровки, Славянска, Запорожья, Луганска и Волновахи, всего 130 человек. Практически в каждом весе спортсмен для того чтоб добраться до золота должен был провсти до 4 поединков! Поо итогам турнира первое общекомандное место принадлежит Мариуполю, 2 место у Енакиево, 3 место у Луганска!
Отметим несколько спортсменов порадовавших своими выступлениями, это Ибрагимов мурат, Ремыга Ярослав, Алабутов Дмитрий и особливо Флюстиков Андрей, который провел 4 тяжелейших боя и стал лучшим в весе 71 кг, молодец!